Kontakte

Geschäftsleitung


Dipl.-Kffr. (FH) Anne Meiler
Geschäftsführende Gesellschafterin
Personal / Marketing / Buchhaltung
Tel.: (03741) 5705 - 105
E-Mail: a.meiler@bm-plauen.de

 



Vertrieb / Projektierung


Benny Heilmann
Projektleiter
Staatl. geprüfter Techniker
Tel.: (03741) 5705 - 103
Mobil: (0172) 37 010 81
E-Mail: b.heilmann@bm-plauen.de

 









Rainer Gattermann
Angebote/Technik
Dipl.-Ing.
Tel.: (03741) 5705 - 107
Mobil: (0152) 04 123 611
E-Mail: r.gattermann@bm-plauen.de



Service / Planung / Technik









Jens Kempin
Einkauf / Lager / Service

Tel.: (03741) 5705 - 121
E-Mail: j.kempin@bm-plauen.de

 



IT / TK - Systeme









Stefan Eichhorn
Tel.: (03741) 5705 - 104
Mobil: (0174) 33 688 10
E-Mail: s.eichhorn@bm-plauen.de



Verwaltung


Heike Brodwolf
Wartung
Tel.: (03741) 5705 - 108
E-Mail: h.brodwolf@bm-plauen.de